Туристическая страховка "абы було"

Главная Форумы Туристическое страхование Туристическая страховка "абы було"

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Ira 4 года назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

oleg
    Участник

не так давно летал в Испании, перед поездкой купил мед страховку в вагончиках недалеко от посольства, если не ошибаюсь по 75 грн за взрослого и 150 грн за ребенка. Так вот , почитал «внутренности» страховки от какой-то конторки которую ни разу не слышал. В случае какой-то проблемы — звонить то ли на чешский то ли на венгерский номер оператору исключительно. До 100 евро чтоб получить компенсацию надо предоставить рецепт доктора и счет на лекарство. У меня жена заболела как раз на курорте, мне местный аптекарь сказал, что «tos(кашель)» лечится каким-то лекарством за 5 евро, через 2 дня болезни как и не было. Зачем страховка в таком случае?

Elena15
    Участник

Страховка на тот случай, если у вас не кашель, а скажем перелом. Когда вам наложат гипс за 500 долларов, тогда и вспомните зачем купили страховку.

Mark
    Участник

Проверено, скупой платит дважды. Лучше не воспользоваться, чем потом жалеть.

Ruslan
    Участник

Страховка может и не понадобиться, это даже хорошо. значит у вас все хорошо. Но если понадобится — вы защищены.

Ira
    Участник

Страховка — это мой обязательный спутник за границей. Не хочу попасть в просак, если что.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Запись опубликована автором .
(С) Сайт о страховании