Про страховую можно что-то сказать только в случае серъезных проблем за границей

Главная Форумы Медицинское страхование Про страховую можно что-то сказать только в случае серъезных проблем за границей

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Ira 3 года, 3 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

olga
    Участник

У меня нет опыта серъезных заболеваний за границей, однако такие проблемы были у многих моих знакомых, вы знаете, мало кто воспользовался услугами страховых компаний, ибо или на телефоне с было мало денег или со связью проблемы или вопросы были очень срочные, что созвон с представителем страховой компанией был сложен, лечились в основном самостоятельно и не всегда дешево. Для отбивания денег нужен телефон с хорошими тарифами по роумингу.

Elena15
    Участник

Нет никакого смысла страховаться, а потом платить свои. Многие страховые компании предполагают компенсацию связи со своими партнерами за границей. Так что никаких проблем.

Mark
    Участник

Страховка за границей вещь не заменимая. Там любая мелочь уймы денег стоит.

Ruslan
    Участник

Моему другу в Чехии вызывали скорую, по причине восполения легких. Заплатил только за вызов 180 евро. Так что сами делайте выводы.

Ira
    Участник

Мой муж в египте порезал ногу. Так сразу посадили в машину, отвезли в больницу, зашили и не взяли ни копейки.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Запись опубликована автором .
(С) Сайт о страховании