ПРОСТО-СТРАХОВАНИЕ

В этой теме 16 ответов, 13 участников, последнее обновление  alessandro 6 года, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

steve
    Участник

Отзывы и комментарии о работе компании ПРОСТО-СТРАХОВАНИЕ

steve
    Участник

неоднократно страховал машину в Про100 , страховых случаев было навалом, от аварий до камней в стекло — недешевая компания, но выплачивают.

pasha
    Участник

совсем недавно в лобовое стекло попал камешек, небольшая трещина появилась, по КАСКО через 2 недели выплатили компании подрядчику почти 6 штук за замену стекла, сделали хорошо, в целом доволен.

pasha
    Участник

был у меня случай, после тяжелого дня припарковался двумя дверями об стоячую машинку, вызывали гаишников — все запротоколировали, насчитали 13 штук, хорошо что была КАСКО — иначе банкротство вообще. Выплатили где-то в течении месяца компании своей, которая делала. Сделали на 5 балов — конторка недалеко от ул. Киквидзе.

pasha
    Участник

По автогражданке был у меня случай лет 8 назад, намучался просто ужасно. Мне для выплаты нужен был документ от ГАИ, меня посылали в разные отделения и никак не могли его найти, ели нашли документ по которому и получил потом выплату. Даже не к страховой претензии, а исполнительным органам.

artem
    Участник

По страховым у меня были: ПРО100 (КАСКО+ГО+ДГО) с 2008 по 2012 на Мазду 3. В 2009 заявлял о разбитой противотуманной фаре. Тянули с оплатой профильному СТО полтора месяца.
    Цены средние — многое зависит от условий и франшиз.

Vova
    Участник

Главной стратегией Компании считают построение агентской сети с параллельным созданием ритейлерской компании.
    Количество филиалов и центров продаж расширяется постоянно.

alexanderua
    Участник

Регулярно страхуюсь в ПРО100, автогражданку беру с дополнительным лимитом покрытия на пол миллиона. Далеко не во многих компаниях такие условия есть.

Igor
    Участник

Условия вполне конкурентные, на счет выплат они все нормальные, пока на большие деньги не приходится раскошелиться.

Elena15
    Участник

Среди ведущих СК, появилась на рынке одной из последних, но сумела выгрысть свой кусок пирога) У них много интересных предложений по страхованию здоровья.

Mark
    Участник

Сейчас у них относительно не дорого можно взять страховку на имущество.

Ruslan
    Участник

Про100, да не просто. Моего друга проморочили по КАСКО 2 месяца, чуть до суда не дошли.

Ira
    Участник

Никогда не верила, что по ОСАГО могут полностью выплатить ремонт, но выплатили.

viki
    Участник

Покупаю полное КАСКО в ПРО100, у меня страховых случаев не было (тьфу тьфу тьфу), но почти все мои коллеги там страхуются, у кого были — выплачивают качественно. Да, дорого, но надежно

sergey
    Участник

Компания более менее адекватная, тянут конечно с выплатами до самого последнего дня, но платят. Хотя как сейчас дела обстоят — не известно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Запись опубликована автором .
(С) Сайт о страховании
https://redwap.online horny jocks cum for amateur fucking.