онлайн страхование УкрФин

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  sergey 7 года назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

imperial
    Участник

Добрый день, для всех, кто привык использовать систему онлайн страхования — для вас появился новый онлайн сервис УкрФин (www.ukrfinservice.com.ua) — пока к системе подключены две страховые компании АСКА и Перша.

tarik582
    Участник

Брал на укрфине себе полис за рубеж, порадовало, что теперь выбор компаний больше, можешь сразу сравнить себе цены, очень удобно, без бумажной волокиты

viki
    Участник

Кто-нибудь знает безопасно ли доверять этому ресурсу при страховании путешествий? Где они, а где я буду, когда наступит случай..

tarik582
    Участник

Укрфин предоставляет только более быстрый и удобный способ купить страховку, все остальные условия зависят от компаний и их посредников за границей. При покупке страховки туризма в договоре указывается, что ассистирующей компанией является Mondial assistance, на сколько я знаю — это достаточно надежный международный партнер, у них большой штат на 5 континентах

Ivan
    Участник

Купил туристическую страховку на ukrfinService, было страшновато покупать договор онлайн и печатать самому, я привык к государственным бланкам и мокрым печатям, но сроки поджимали, у меня оставалось 20 минут до встречи в посольстве, а там требовали страховку медицинских расходов и от несчастного. Оформил полис с телефона прям, оплатил там же картой, и пакет документов был у меня в почте через несколько минут. Как оказалось сейчас уже не требуют мокрых подписей и печатей, документы приняли. На отдыхе, к счастью, все обошлось хорошо.

sergey
    Участник

В списке страховых компаний на сайте УкрФин появились компании Дека Иншурерс, Европейский страховой Альянс, Граве Украина, СК Ильичевская.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Запись опубликована автором .
(С) Сайт о страховании
https://redwap.online horny jocks cum for amateur fucking.