Медицинское страхование. Вопрос

Главная Форумы Медицинское страхование Медицинское страхование. Вопрос

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление  Ira 3 года, 10 месяцев назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Maksim
    Участник

Собрался оформить себе медицинскую страховку. У кого есть опыт, поделитесь как поменьше головной боли с походами по врачам и их оплатой? Где лучше оформить?

Katuha
    Участник

Все зависит от выбранной страховки. Должна быть возможность самостоятельного обращения в больницу.А вообще, хорошая мед страховка дешевой не будет..

Tanya
    Участник

Я рекомендую корпоративную медстраховку.А вот индивидуальная довольно сложная и дорогая.

Tata22
    Участник

Тоже хочу оформить страховку на себя и мужа, но не охота «торчать» в поликлинике несколько часов. Как можно ускорить и существует ли страховка от каких-то определенный заболеваний?

Joorj
    Участник

Скажите, может ли моя страховая компания покрыть расходы от операции за рубежом? Есть ли такой пункт в мед. страховке?

Igor
    Участник

Мед страховка вроде бы оформляется страховой компанией и вовсе не нужно торчать в поликлиниках. Выбираете список услуг на которые рассчитываете и вперед.

Elena15
    Участник

В мед.страховке могут быть совершенно разные опции, включая лечение за границей. Но такая страховка будет куда дороже.

Mark
    Участник

Минимальная мед.страховка покроет стационарное и амбулаторное лечение или вызов врача.

Ruslan
    Участник

Мед страховка — это нормальная европейская практика. У нас же государство пока жует сопли.

Ira
    Участник

Наше государство стрижет деньги и предоставляет самое дорогое бесплатное мед.обслуживание. Я давно взяла страховку и не жалуюсь.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Запись опубликована автором .
(С) Сайт о страховании