Кто сталкивался со страхованием квартир, выплачивают?

Главная Форумы Страхование имущества Кто сталкивался со страхованием квартир, выплачивают?

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  Ruslan 7 года, 4 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

olga
    Участник

Неоднократно мне навязывали услугу страхования квартиры от потопов итд, стоимость была что-то чуть более 100 грн в год. Кто сталкивался, действительно компании выплачивают в случае происшествия?

pasha
    Участник

мне самому такая страховка очень нужна, если не ошибаюсь — выплаты до 50 000 грн. Надо спрашивать у представителей разных страховых компаний.

Joorj
    Участник

Могу ли застраховать квартиру не являясь владельцем?Квартира оформлена на бабушку, но страховать ее буду я- это возможно?

Joorj
    Участник

А может ли страховая компания не выплатить полную сумму страховки? Бывали ли у кого-то такие случаи?

Elena15
    Участник

Страховой договор подписывает только владелец квартиры. Сегодня очень вырос спрос на данный вид страхования, так как повысилось количество преступлений в отношении имущества.

Mark
    Участник

Страховали квартиру, которую сдаем квартирантам от затопления и прочей ерунды. Пригодилось и выплатили, хоть и не сразу.

Ruslan
    Участник

Выплачивают, но надо быть готовым, что это будет не сразу.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Запись опубликована автором .
(С) Сайт о страховании
https://redwap.online horny jocks cum for amateur fucking.