Какие страховки лучше выбирать для авто путешествия с детьми?

Главная Форумы Общие вопросы страхования Какие страховки лучше выбирать для авто путешествия с детьми?

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  GENAkix 2 месяцев, 3 недели назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

pasha
    Участник

Дорогие форумчане, интересует правильный выбор страховых полисов для авто путешествия в Болгарию на машине, через территорию Румынии. Поездка должна быть с двумя детьми и женой. Нужны четкие рекомендации, какая страховая компания качественно покрывает расходы, какие медицинские страховки должны быть для детей и взрослых, это все важно.

alessandro
    Администратор форума

Нужна туристическая страховка для каждого члена семьи, купить страховку можно на ukrfinservice.com.ua буквально за 5 минут. В среднем на 2 недели страховка стоит 120-130 грн для одного взрослого человека.

snodiasot
    Участник

mqgazxuqujy lshk

stefan1983
    Участник

Да уж, тогда даже не буду смотреть в сторону левых страховок, лучше один раз заплатить за страховку и быть уверенным, что ни штраф не придется платить, и лишние деньги в случае ДТП не придется тратить.Я оформлял тут pzu.com.ua/ru/individual/avto/osago.html

Desabic
    Участник

Я думаю, Вы найдёте верное решение. Не отчаивайтесь.
    2gj.ru

AquasSvoign
    Участник

Всем добрый день

Украина как всегда впереди планеты всей! Мало того, что обрубили все доступы, еще и «барыги» на улицах появились с табличками «помогу вернуть контакт за 60 гривен» — это полный треш и абсурд!
    ПРОШУ ПОМОЩИ! Я перепробовал почти все способы, и тор бразуер и оперу которую положили дружно все жители зоны ua. Либо медленно, либо вообще не работает! Есть аналоги, которые помогут без проблем продолжать сидеть в интернете и скачивать при этом?? Тор например не дает качать вообще ничего.
    Помогите, буду признателен за ответ!

GENAkix
    Участник

Приветствую, всем нравятся подарки, вот и у Азино777 есть такой. Вам нужно пройти быструю регистрацию и вам сразу же на счет поступят реальные деньги 777 рублей. Ниже представлена ссылка, это официальное рабочее зеркало если не работает то можно на 47azino777.ru
    777 рублей просто дарят после регистрации, сами смтрите: 57azino777.ru

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Запись опубликована автором .
(С) Сайт о страховании