Все проблеми с полисами ОСАГО освещайте в этой теме!

Главная Форумы Автострахование(КАСКО, ОСАГО) Все проблеми с полисами ОСАГО освещайте в этой теме!

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  MaxSokol 3 года, 2 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

admin
    Администратор форума

Дорогие посетители страхового форума, если вас обманули и не выплатили деньги при страховом случае — немедленно пишите об этом в этой ветке.

Igor
    Участник

Проблема с полисом осаго одна — это ее лимит. Если Вы долбанули очень дорогое авто, часть средств придется отдавать из своих.

Elena15
    Участник

У меня был неприятный случай. В меня въехал один субъект, застрахованный какой-то дешевой компанией. В итоге мне выплатили только 60 процентов дорогого ремонта. Остальное за свой счет.

Mark
    Участник

По ОСАГО проблемы у того, кто въехал, ведь страховка покрывает только пострадавшую сторону.

Ruslan
    Участник

У меня было лет 7 назад. Взял дешевый полис у какой-то непонятной фирмы. В итоге они исчезли, а мне пришлось заплатить из своих.

Ira
    Участник

Полис ОСАГО — это туалетная бумага, обязательная, вот страховщики и пользуются. А так она почти ни к чему.

Valeriya
    Участник

#433, если Вы это понимаете, и Вам не хватает лимита, то Вы имеете право его расширить, за счет добровольной гражданской ответственности.

#452, это скорее связано не с плохой компанией, а с тем, что выплата производится с учетом износа автомобиля.

Полис ОСАГО, как бы плохо Вы не отзывались о его ненужности, не так уж и плох. Это в первую очередь, страхование Вашей ответственности. В случае ДТП, Вам не нужно будет искать круглую сумму на выплату третьему лицу, часть убытка покроет СК. Это не плохая перспектива, как по мне.

MaxSokol
    Участник

Мне для страховки посоветовали обратиться в MYservis и взять у них полис ОСАГО. Кто то уже обращался к ним? Поделитесь опытом)

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Запись опубликована автором .
(С) Сайт о страховании