Виды страховок

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  tarik582 3 года, 3 месяцев назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Joorj
    Участник

Меня интересуют виды туристических страховок,от чего вообще страхуют во время путешествия? И что из себя представляет минимальная медицинская страховка туриста?

Alina
    Участник

Моя мама планирует ехать в Европу через несколько месяцев и хочет взять с собой нашу собаку( йорк).Распространяется хоть какая-то страховка на собаку? Если стандартные страховки такого не предусматривают, может ли страховая компания вписать этот пункт?

Elena15
    Участник

Застраховать можно все, в том числе и собаку. Обращаться стоит только в ведущие СК.

Mark
    Участник

Минимальная страховка покроет только оказание срочной медицинской помощи и то, если вы были трезвым.

Ruslan
    Участник

Все зависит от того, чем вы собрались заниматься. Поэтому нужно все обсудить и брать только то, что понадобится.

Ira
    Участник

Я всегда разбераюсь в опциях, чтобы не платить за воздух.

Helen
    Участник

Получается, страхование от пищевого отравления тоже входит в туристическое страхование? Я в Индию собираюсь, и хочется иметь более надежную гарантию, чем стакан стакан виски с утра

tarik582
    Участник

Helen, только не забывайте, что нужно выбрать что-то одно) страховка и алкоголь — вещи несовместимые. А отравление конечно покрывает, это же вред здоровью, другое дело в каких пределах, нужно внимательно читать программы страхования, я выбираю всегда подороже, ведь разница между страховками небольшая, а покрытием рисков отличаются значительно!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.

Запись опубликована автором .
(С) Сайт о страховании